Mittwoch 02.06.2021

Zeige alle
Gerättrunen
Kanu
Kanu-Polo
Karate
Klettern
Reiten
Rhythmische Sportgymnastik
Stand-Up-Paddling
Taekwondo
Tischtennis
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
Gerätturnen
Westfahlenhallen
Gerätturnen
Gerätturnen
Kanu
Regattabahn Sportpark Duisburg
Kanu
Kanu
Kanu-Polo
Regattabahn Sportpark Duisburg
Kanu-Polo
Kanu-Polo
Karate
Helmut-Körnig-Halle
Karate
Karate
Klettern
Ruhrstadion Bochum
Klettern
Klettern
Reiten
Balve
Reiten
Reiten
Rhythmische Sportgymnastik
Westfahlenhallen
Rhythmische Sportgymnastik
Rhythmische Sportgymnastik
Stand-Up-Paddling
Regattabahn Sportpark Duisburg
Stand-Up-Paddling
Stand-Up-Paddling
Taekwondo
Helmut-Körnig-Halle
Taekwondo
Taekwondo
Tischtennis
Helmut-Körnig-Halle
Tischtennis
Tischtennis
Mittwoch 02.06.2021

Donnerstag 03.06.2021

Zeige alle
Gerättrunen
Kanu
Kanu-Polo
Karate
Klettern
Reiten
Rhythmische Sportgymnastik
Stand-Up-Paddling
Taekwondo
Tischtennis
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
Gerätturnen
Westfahlenhallen
Gerätturnen
Gerätturnen
Kanu
Regattabahn Sportpark Duisburg
Kanu
Kanu
Kanu
10:00 - 11:00
Kanu
Kanu
10:00 - 11:00
Qualifikation<br> K1 (F)<br> C1 (M)
Kanu

Qualifikation
K1 (F)
C1 (M)

Kanu
11:55 - 12:25
Kanu
Kanu
Kanu

Halbfinale
K2 mixed
Finale
Para Vaa (F)
Para K1 (M/F)
K2 mixed

Kanu
14:25 - 15:00
Kanu
Kanu
Kanu

Halbfinale und Finale
K1 (F)
C1 (M)

Kanu-Polo
Regattabahn Sportpark Duisburg
Kanu-Polo
Kanu-Polo
Karate
Helmut-Körnig-Halle
Karate
Karate
Klettern
Ruhrstadion Bochum
Klettern
Klettern
Reiten
Balve
Reiten
Reiten
Rhythmische Sportgymnastik
Westfahlenhallen
Rhythmische Sportgymnastik
Rhythmische Sportgymnastik
Stand-Up-Paddling
Regattabahn Sportpark Duisburg
Stand-Up-Paddling
Stand-Up-Paddling
Taekwondo
Helmut-Körnig-Halle
Taekwondo
Taekwondo
Tischtennis
Helmut-Körnig-Halle
Tischtennis
Tischtennis

Freitag 04.06.2021

Zeige alle
Gerätturnen
Kanu
Kanu-Polo
Karate
Klettern
Reiten
Rhythmische Sportgymnastik
Stand-Up-Paddling
Taekwondo
Tischtennis
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
Gerätturnen
Westfahlenhallen
Gerätturnen
Gerätturnen
Kanu
Regattabahn Sportpark Duisburg
Kanu
Kanu
Kanu-Polo
Regattabahn Sportpark Duisburg
Kanu-Polo
Kanu-Polo
Karate
Helmut-Körnig-Halle
Karate
Karate
Klettern
Ruhrstadion Bochum
Klettern
Klettern
Reiten
Balve
Reiten
Reiten
Stand-Up-Paddling
Regattabahn Sportpark Duisburg
Stand-Up-Paddling
Stand-Up-Paddling
Taekwondo
Helmut-Körnig-Halle
Taekwondo
Taekwondo
Tischtennis
Helmut-Körnig-Halle
Tischtennis
Tischtennis

Samstag 05.06.2021

Zeige alle
Gerätturnen
Kanu
Kanu-Polo
Karate
Klettern
Reiten
Rhythmische Sportgymnastik
Stand-Up-Paddling
Taekwondo
Tischtennis
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
Gerätturnen
Westfahlenhallen
Gerätturnen
Gerätturnen
Kanu
Regattabahn Sportpark Duisburg
Kanu
Kanu
Kanu-Polo
Regattabahn Sportpark Duisburg
Kanu-Polo
Kanu-Polo
Karate
Helmut-Körnig-Halle
Karate
Karate
Klettern
Ruhrstadion Bochum
Klettern
Klettern
Rhythmische Sportgymnastik
Westfahlenhallen
Rhythmische Sportgymnastik
Rhythmische Sportgymnastik
Stand-Up-Paddling
Regattabahn Sportpark Duisburg
Stand-Up-Paddling
Stand-Up-Paddling
Taekwondo
Helmut-Körnig-Halle
Taekwondo
Taekwondo
Tischtennis
Helmut-Körnig-Halle
Tischtennis
Tischtennis

Sonntag 06.06.2021

Zeige alle
Gerätturnen
Kanu
Kanu-Polo
Karate
Klettern
Reiten
Rhythmische Sportgymnastik
Stand-Up-Paddling
Taekwondo
Tischtennis
08:45
09:15
09:45
10:15
10:45
11:15
11:45
12:15
12:45
13:15
13:45
14:15
14:45
15:15
15:45
16:15
16:45
17:15
17:45
18:15
18:45
19:15
Gerätturnen
Westfahlenhallen
Gerätturnen
Gerätturnen
Kanu
Regattabahn Sportpark Duisburg
Kanu
Kanu
Kanu-Polo
Regattabahn Sportpark Duisburg
Kanu-Polo
Kanu-Polo
Karate
Helmut-Körnig-Halle
Karate
Karate
Reiten
Balve
Reiten
Reiten
Rhythmische Sportgymnastik
Westfahlenhallen
Rhythmische Sportgymnastik
Rhythmische Sportgymnastik
Stand-Up-Paddling
Regattabahn Sportpark Duisburg
Stand-Up-Paddling
Stand-Up-Paddling
Taekwondo
Helmut-Körnig-Halle
Taekwondo
Taekwondo

Donnerstag 03.06.2021

Zeige alle
3x3 Basketball
Bogensport
Moderner Fünfkampf
Schwimmen
Trial
Triathlon
Wasserspringen
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
3x3 Basketball
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
3x3 Basketball
3x3 Basketball
Bogensport
Olympiapark Berlin
Bogensport
Bogensport
Moderner Fünfkampf
Olympiapark Berlin
Moderner Fünfkampf
Moderner Fünfkampf
Schwimmen
Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Schwimmen
Schwimmen
Trial
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
Trial
Trial
Triathlon
Strandbad Wannsee, Olympiapark Berlin
Triathlon
Triathlon
Wasserspringen
Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Wasserspringen
Wasserspringen

Freitag 04.06.2021

Zeige alle
3x3 Basketball
Bogensport
Moderner Fünfkampf
Schwimmen
Trial
Triathlon
Wasserspringen
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
3x3 Basketball
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
3x3 Basketball
3x3 Basketball
Bogensport
Olympiapark Berlin
Bogensport
Bogensport
Moderner Fünfkampf
Olympiapark Berlin
Moderner Fünfkampf
Moderner Fünfkampf
Schwimmen
Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Schwimmen
Schwimmen
Trial
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
Trial
Trial
Triathlon
Strandbad Wannsee, Olympiapark Berlin
Triathlon
Triathlon
Wasserspringen
Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Wasserspringen
Wasserspringen

Samstag 05.06.2021

Zeige alle
3x3 Basketball
Bogensport
Moderner Fünfkampf
Schwimmen
Trial
Triathlon
Wasserspringen
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
3x3 Basketball
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
3x3 Basketball
3x3 Basketball
Bogensport
Olympiapark Berlin
Bogensport
Bogensport
Bogensport
09:00 - 15:10
Bogensport
Bogensport
09:00 - 15:10
Qualifikationsrunde<br> Compound (M/F/U21M)<br> Para Recurve Open<br> Para Compund Open<br> Para W1<br> Para SB<br> Halbfinale<br> Compound (M/F)<br> Finale<br> Recurve (M/F/U21M/U21F)<br> Compound (U21M)<br> Para Compund Open<br> Para SB<br> Para W1
Bogensport

Qualifikationsrunde
Compound (M/F/U21M)
Para Recurve Open
Para Compund Open
Para W1
Para SB
Halbfinale
Compound (M/F)
Finale
Recurve (M/F/U21M/U21F)
Compound (U21M)
Para Compund Open
Para SB
Para W1

Schwimmen
Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Schwimmen
Schwimmen
Triathlon
Strandbad Wannsee, Olympiapark Berlin
Triathlon
Triathlon
Wasserspringen
Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Wasserspringen
Wasserspringen

Sonntag 06.06.2021

Zeige alle
3x3 Basketball
Bogensport
Moderner Fünfkampf
Schwimmen
Trial
Triathlon
Wasserspringen
08:00
08:30
09:00
09:30
10:00
10:30
11:00
11:30
12:00
12:30
13:00
13:30
14:00
14:30
15:00
15:30
16:00
16:30
17:00
17:30
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
21:00
21:30
22:00
3x3 Basketball
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
3x3 Basketball
3x3 Basketball
Bogensport
Olympiapark Berlin
Bogensport
Bogensport
Schwimmen
Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Schwimmen
Schwimmen
Trial
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark
Trial
Trial
Triathlon
Strandbad Wannsee, Olympiapark Berlin
Triathlon
Triathlon
Wasserspringen
Schwimm- und Sprunghalle im Europasportpark
Wasserspringen
Wasserspringen

Leichtathletik

10:40
11:10
11:40
12:10
12:40
13:10
13:40
14:10
14:40
15:10
15:40
16:10
16:40
17:10
17:40
18:10
18:40
19:10
19:40
20:10
20:40
Freitag
Eintracht Stadion
Freitag
Freitag
Samstag
Eintracht Stadion
Samstag
Samstag
Sonntag
Eintracht Stadion
Sonntag
Sonntag
Leichtathletik
10:45 - 11:30
Leichtathletik
Leichtathletik
10:45 - 11:30
Leichtathletik

Halbfinale
200m (M/F)
Finale
Hammerwurf (F)
Kugelstoßen (M)

Leichtathletik
13:35 - 17:30
Leichtathletik
Leichtathletik
13:35 - 17:30
Finale<br> Weitsprung (M/F)<br> Diskuswurf (M/F)<br> Hochsprung (M)<br> 400m Hürden (M/F)<br> 400m (M/F)<br> 800m (M/F)<br> 1500m (M/F)<br> 3000m Hindernislauf (M)<br> 5000m (F)<br> 200m (M/F)
Leichtathletik

Finale
Weitsprung (M/F)
Diskuswurf (M/F)
Hochsprung (M)
400m Hürden (M/F)
400m (M/F)
800m (M/F)
1500m (M/F)
3000m Hindernislauf (M)
5000m (F)
200m (M/F)